Пастырское слово к жителям деревни Маришкино

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Дорогие братья и сестры!

В соответствии с Распоряжением Митрополита Крутицкого и Коломенского Павла за № 2795 от 24 августа 2021 года благословляется включить Иоанно-Богословский храм деревни Маришкино в приход Крестовоздвиженского храма села Марчуги Воскресенского округа Коломенской епархии в качестве приписного.

Пастырское попечение в отношении Иоанно-Богословского храма поручено настоятелю означенного прихода, то есть мне, протоиерею Алексию Крылову.

Известно еще с давних времен, что большую часть прихода составляли местные жители. Сегодня нам всем нужно объединиться и начать молиться и молиться, чтобы хватило сил и духа построить Иоанно Богословский храм. Пусть будут в помощь всем нам – Матерь Божия, Апостол и Евангелист Иоанн Богослов, святые земли русской и все святые.

Приглашаю всех жителей деревни Маришкино прийти на службу в храм в село Марчуги. А также прошу начать соборное моление вместе с прихожанами храма – Чтение Псалтири каждый день, а в особые дни Акафисты. Аминь!

ЖДУ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

09 октября 2021 года

Расписание служб и информацию о нашем храме вы можете посмотреть здесь:

Инстаграм – @krestovozdvizhenskii_xram ,

ВКонтакте — https://vk.com/marchugi

Сайт – www.marchugi.cercov.ru

Наши реквизиты для ваших пожертвований на строительство храма:

Получатель: МРОПП Крестовоздвиженского храма с. Марчуги Воскресенского района МО МЕРПЦ

р/с 407 038 105 402 001 006 22 Сбербанк России ПАО

к/с 301 018 104 000 000 002 25

ИНН 5005018723 ,  КПП 500501001 ,  БИК 044525225

Назначение платежа: «Пожертвования на строительство Иоанно Богословского храма»