Пастырское слово N3 к прихожанам Крестовоздвиженского храма села Марчуги

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Дорогие братья и сестры!

Вот мы с вами вошли в Рождественский Пост 2021- 22 года.

Богомладенец Христос ждёт от каждого из нас новых духовных подвигов. В чем же состоит этот подвиг — в покаянии. Церковь Христова учит нас не откладывать покаяние, а как покривил совестью, согрешил, сразу же укори себя и проси у Господа прощение. И Господь простит тебя и очистит, и «паче снега» убелит.

Благодарю всех за совместные молитвы, за покаяние, за помощь в оформлении документов по вновь строящемуся храму в д. Маришкино, за труды и пожертвования во Славу Божию.

Наградит вас Господь и в этом и в будущем веке. А когда будет трудно, то Господь поможет и утешит вас, по молитвам Владычице нашей Богородице и Приснодевы Марии, Святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, святых земли Русской и всех святых. Аминь!

С великой радостью жду всех в храме!

Настоятель Крестовоздвиженского храма села Марчуги протоиерей Алексий Крылов

4 декабря 2021 г