Пастырское слово к прихожанам Крестовоздвиженского храма села Марчуги

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Дорогие братья и сёстры!

Прошло два месяца, как мы начали изучать вопросы строительства Иоанна-Богословского храма деревни Маришкино. За этот период приняли документацию по земле под храм  и проектно-сметную документацию по храму д. Маришкино.

При этом выяснилось, что сроки освоения земли под храм и строительство самого храма просрочены. Нужна помощь в переоформление документации.

Слава Богу, эту помощь стал оказывать депутат Совета депутатов г/о Воскресенск Андрей Вячеславович Квартальнов.

Помимо такой помощи, прихожане нашего храма стали  ежедневно соборно читать Псалтирь и просить Бога помочь нам  построить храм в д. Маришкино. На сегодняшний день в соборной молитве участвуют 165 человек.

Приглашаю всех желающих принять участие в строительстве храма. Пусть будут в помощь всем нам — Матерь Божия, апостол и евангелист Иоанн Богослов, святые земли русской и все святые. Аминь.

Жду всех в храм!

Настоятель Крестовоздвиженского храма села Марчуги Воскресенского округа Коломенской епархии   —  протоиерей Алексий Крылов

04.11.2021 г

Расписание служб и информацию о нашем храме вы можете посмотреть:

Инстаграм —  @krestovozdvizhenskii_xram

ВК — г.Воскресенск  Марчуги Крестовоздвиженский храм,   Сайт —  www.marchugi.cerkov.ru

Реквизиты для ваших пожертвований на строительство храма:

Получатель — МРОПП Крестовоздвиженского храма с. Марчуги Воскресенского района МО МЕРПЦ

р/сч 407 038 105 402 001 006 22 Сбербанк России ПАО

к/сч 301 018 104 000 000 002 25

ИНН 5005018723,   КПП 500501001,   БИК 044 525 225

Назначение платежа: «Пожертвования на строительство Иоанна-Богословского храма д. Маришкино»