«Билет» для получения рождественского подарка )))

С полным художественным набором (краски, кисти…) и открытым сердцем пришли в Косяковскую школу к детям настоятель Крестовоздвиженского храма свящ Алексий Крылов и художник по образованию и призванию Надежда Сорокина.

Тема была: «Рождество Христово».

Настоятель храма рассказал детям об этом важном для всего человечества событии, празднике.

Художник Надежда, как опытный преподаватель, учила детей делать новогодние открытки, используя акварель и пастель.  Занятия были очень увлекательные.

По окончании мастер-класса, ребята еще узнали, что то что они сделали сегодня, станет как бы «билетом» для получения рождественского подарка после просмотра спектакля » Маланья — голова баранья», который состоится 8 января 2020 года в 11.00 СК с. МАРЧУГИ.

Ну, а мы с вами еще будем ждать замечательную выставку этих детских новогодних открыток.